
3D inspect — CSFloat embed
XM1014 · Запрещённое · Коллекция «Limited Edition Item»
XM1014 | Уединение
XM1014 | Solitude
XM1014 | Уединение появился в игре в 2025 году в составе коллекции «Limited Edition Item», редкость — «Запрещённое». Доступен в 5 качествах износа. Минимальная цена на рынке — от 57 ₽; полное сравнение площадок и качеств — ниже на странице.
XM1014Запрещённое
Цены по качествам и площадкам
Чем чище качество — тем дороже скин. Внутри качества площадки отсортированы по возрастанию цены. Подсвеченная строка — самая выгодная.
График цены
Реальная история цен 4 площадок: Lis-Skins, Avan, Market.CSGO и Steam. Переключатель 24 ч / 7 / 30 / 90 дней. Сервер сохраняет цены каждый час.
Lis-SkinsAvanMarket.CSGO
StatTrak™ / Сувенир
| Тип | Доступно | Премиум к обычному | Минимальная цена | |
|---|---|---|---|---|
| StatTrak™ XM1014 | Уединение | нет | — | — | не выпускался |
| Souvenir XM1014 | Уединение | нет | — | — | не выпускался |
Похожие скины
Гайды про XM1014 | Уединение
FAQ
Частые вопросы про XM1014 | Уединение.
Сколько стоит XM1014 | Уединение сегодня?
Сейчас от 57 ₽ (0.66 $) на Lis-Skins. На Steam Community Market — около 51 ₽.Сравнить цены 4 площадок в реальном времени — в таблице выше на этой странице.
Где купить XM1014 | Solitude дешевле всего?
Сравни цены в таблице выше — самая выгодная подсвечена бирюзовым. Обычно это Lis-Skins или Avan: дешевле Steam Market на 15-30% за счёт отсутствия 7-дневного холда вывода. Промокоды площадок — на странице Промокоды.
Какая редкость у XM1014 | Уединение?
Уединение имеет редкость Restricted. Это влияет на шанс дропа из кейса (чем выше редкость — тем реже выпадает) и косвенно на цену. Цвет рамки в инвентаре также зависит от редкости — у этого скина Restricted.
Какой Float-диапазон у XM1014 | Solitude?
Float-диапазон скина: 0.00–0.70. Это определяет, в каких качествах существует скин: чем шире диапазон, тем больше вариантов от Factory New до Battle-Scarred. Подробнее про Float.
Какое качество XM1014 | Уединение выгоднее купить?
Самое дешёвое — Battle-Scarred от 57 ₽. Самое дорогое — Factory New от 3 592 ₽. Разница в 63.0 раза. Для игры рекомендую Field-Tested (если есть) — лучший баланс цена/вид.
Есть ли StatTrak™ XM1014 | Solitude?
Нет, у этого скина StatTrak-версии не существует — он выпадает только в базовой форме.
Есть ли Souvenir-версия XM1014 | Уединение?
Нет, Souvenir-варианта у этого скина нет — он не входит в Souvenir Packages с Major-турниров.
Когда вышел XM1014 | Уединение?
Уединение был добавлен в игру 31 марта 2025. С тех пор цена менялась в зависимости от обновлений CS2, мета-игры и популярности кейса. График истории цены — в секции «График цены» выше.
Стоит ли инвестировать в XM1014 | Solitude?
Зависит от ликвидности и истории цены. Самые надёжные инвестиции — скины из старых, выведенных из дропа коллекций (Phoenix, Vanguard, Operation Hydra). Анализируй график цены за 90 дней + объём продаж. Гайды по трейду — в разделе Гайды.
Как продать XM1014 | Уединение выгоднее?
Не сдавай в Steam Market — 15% комиссии и деньги застревают в Steam-кошельке (вывести наружу нельзя). Лучше выставить на Lis-Skins, Avan или Market.CSGO— комиссия 2-5%, вывод СБП/карта за минуты.
Как проверить XM1014 | Solitude на скам перед покупкой?
Если на одной площадке скин в 2-3 раза дешевле остальных — это тревожный знак. Никогда не покупай через личку. Используй проверенные площадки из нашего рейтинга. Базовые правила безопасности — в гайдах.
Как часто обновляются цены XM1014 | Уединение?
Цены парсятся каждый час с 4 площадок: Lis-Skins, Avan, Market.CSGO и Steam Community Market. На этой странице — актуальная таблица 4 площадок и график цены за 24ч / 7д / 30д / 90д.










