P90 | Азимов (P90 | Asiimov)
3D inspect — CSFloat embed
P90 · Тайное · Коллекция «The Breakout Collection»

P90 | Азимов

P90 | Asiimov

P90 | Азимов — скин редкости «Тайное» для P90 из коллекции «The Breakout Collection». Доступен в 5 качествах износа. Минимальная цена на рынке — от 14 366 ₽; полное сравнение площадок и качеств — ниже на странице.

Раскрашено вручную в стиле научной фантастики. Кто угодно может предсказать будущее… но лишь мечтатель претворяет его в жизнь

P90Тайное

Цены по качествам и площадкам

Чем чище качество — тем дороже скин. Внутри качества площадки отсортированы по возрастанию цены. Подсвеченная строка — самая выгодная.

График цены

Реальная история цен 4 площадок: Lis-Skins, Avan, Market.CSGO и Steam. Переключатель 24 ч / 7 / 30 / 90 дней. Сервер сохраняет цены каждый час.

Lis-SkinsAvanMarket.CSGO
170.93 $179.32 $187.72 $196.11 $204.50 $26 июл.2 авг.10 авг.17 авг.25 авг.

StatTrak™ / Сувенир

ТипДоступноПремиум к обычномуМинимальная цена
StatTrak™ P90 | Азимовнетне выпускался
Souvenir P90 | Азимовнетне выпускался

Досье на скин

История, дизайн, влияние Float и паттерна.

Релиз1 июля 2014АвторCoridiumFloat0.000.92Paint Index359

История скина

Первого июля 2014 года в игре появился P90 | Азимов (P90 | Asiimov) — он вошёл в коллекцию «Прорыв», запущенную вместе с одноимённой операцией. Дизайн разработал Coridium.

Дизайн и паттерн

Оформление скина выдержано в футуристической стилистике. Базовый белый корпус пистолета-пулемёта пересекают диагональные полосы чёрного и насыщенно-оранжевого цветов, образующие геометрический орнамент. Композицию завершают графические детали — кресты и различные фигуры, размещённые по разным участкам корпуса.

Влияние паттерна: Внешний вид этого скина от номера паттерна никак не зависит.

Float и износ

Диапазон 0.000.92 · Прямо с завода, Немного поношенное, После полевых испытаний, Поношенное, Закалённое в боях

Float Value у скина варьируется от 0.00 до 0.92, благодаря чему P90 | Азимов доступен в любом состоянии. Небольшие следы износа на корпусе присутствуют уже у экземпляров «Прямо с завода» (Factory New). При максимальном износе потёртостей становится существенно больше, а с магазина и ствола краска сходит целиком.

Особенности

P90 | Азимов — скин «Тайного» качества, для которого предусмотрена версия со счётчиком StatTrak™. Модель принадлежит к серии «Азимов».

Популярность

P90 | Азимов стабильно удерживается среди популярных скинов и регулярно встречается в матчах.

Откуда выпадает

Скин дропается из контейнера:

Другие скины коллекции «Прорыв»:

Похожие скины

Гайды про P90 | Азимов

FAQ

Частые вопросы про P90 | Азимов.

Сколько стоит P90 | Азимов сегодня?
Сейчас от 14 366 ₽ (166.65 $) на Lis-Skins. На Steam Community Market — около 18 413 ₽ (на 22% дороже за счёт 7-дневного холда).Сравнить цены 4 площадок в реальном времени — в таблице выше на этой странице.
Где купить P90 | Asiimov дешевле всего?
Сравни цены в таблице выше — самая выгодная подсвечена бирюзовым. Обычно это Lis-Skins или Avan: дешевле Steam Market на 22% за счёт отсутствия 7-дневного холда вывода. Промокоды площадок — на странице Промокоды.
Из какого кейса выпадает P90 | Азимов?
Азимов выпадает из контейнера: Оружейный кейс операции «Прорыв». Открыть в Steam или купить готовый — выбор за тобой; математически открывать невыгодно (EV почти всегда отрицательный).
В какую коллекцию входит P90 | Asiimov?
Азимов — часть Коллекция «Прорыв». В коллекции ещё 13скинов разной редкости. Полный список с ценами — в секции «Откуда выпадает» выше на этой странице.
Какая редкость у P90 | Азимов?
Азимов имеет редкость Covert. Это влияет на шанс дропа из кейса (чем выше редкость — тем реже выпадает) и косвенно на цену. Цвет рамки в инвентаре также зависит от редкости — у этого скина Covert.
Какой Float-диапазон у P90 | Asiimov?
Float-диапазон скина: 0.000.92. Это определяет, в каких качествах существует скин: чем шире диапазон, тем больше вариантов от Factory New до Battle-Scarred. Подробнее про Float.
Какое качество P90 | Азимов выгоднее купить?
Самое дешёвое — Battle-Scarred от 14 366 ₽. Самое дорогое — Factory New от 20 064 ₽. Разница в 1.4 раза. Для игры рекомендую Field-Tested (если есть) — лучший баланс цена/вид.
Есть ли StatTrak™ P90 | Asiimov?
Нет, у этого скина StatTrak-версии не существует — он выпадает только в базовой форме.
Есть ли Souvenir-версия P90 | Азимов?
Нет, Souvenir-варианта у этого скина нет — он не входит в Souvenir Packages с Major-турниров.
Кто разработал P90 | Asiimov?
Дизайнер скина — Coridium. Скины в CS2 создают и комьюнити, и штатные художники Valve. Авторы получают ~25% выручкис продаж кейсов, в которые входит их скин.
Когда вышел P90 | Азимов?
Азимов был добавлен в игру 1 июля 2014. С тех пор цена менялась в зависимости от обновлений CS2, мета-игры и популярности кейса. График истории цены — в секции «График цены» выше.
Какие другие скины в коллекции «Коллекция «Прорыв»»?
В коллекции также: CZ75-Auto | Тигр, Desert Eagle | Заговор, Five-SeveN | Птичьи игры. Цены и редкость могут отличаться в десятки раз. Полный список — в секции «Откуда выпадает» выше.
Стоит ли инвестировать в P90 | Asiimov?
Зависит от ликвидности и истории цены. Самые надёжные инвестиции — скины из старых, выведенных из дропа коллекций (Phoenix, Vanguard, Operation Hydra). Анализируй график цены за 90 дней + объём продаж. Гайды по трейду — в разделе Гайды.
Как продать P90 | Азимов выгоднее?
Не сдавай в Steam Market15% комиссии и деньги застревают в Steam-кошельке (вывести наружу нельзя). Лучше выставить на Lis-Skins, Avan или Market.CSGO— комиссия 2-5%, вывод СБП/карта за минуты.
Как проверить P90 | Asiimov на скам перед покупкой?
Если на одной площадке скин в 2-3 раза дешевле остальных — это тревожный знак. Никогда не покупай через личку. Используй проверенные площадки из нашего рейтинга. Базовые правила безопасности — в гайдах.
Как часто обновляются цены P90 | Азимов?
Цены парсятся каждый час с 4 площадок: Lis-Skins, Avan, Market.CSGO и Steam Community Market. На этой странице — актуальная таблица 4 площадок и график цены за 24ч / 7д / 30д / 90д.
Лучшая цена
14 366 ₽ (166.65 $)
на lis-skins · в наличии
Купить →