P250 | Роспись (P250 | Mehndi)
3D inspect — CSFloat embed
P250 · Засекреченное · Коллекция «The Winter Offensive Collection»

P250 | Роспись

P250 | Mehndi

P250 | Роспись — скин редкости «Засекреченное» для P250 из коллекции «The Winter Offensive Collection». Доступен в 5 качествах износа. Стартовая цена — около 990 ₽, разброс по качествам и площадкам смотри в таблице цен.

Орнамент каплеобразной формы нанесен с помощью аквапечати. Поклон тебе

P250Засекреченное

Цены по качествам и площадкам

Чем чище качество — тем дороже скин. Внутри качества площадки отсортированы по возрастанию цены. Подсвеченная строка — самая выгодная.

График цены

Реальная история цен 4 площадок: Lis-Skins, Avan, Market.CSGO и Steam. Переключатель 24 ч / 7 / 30 / 90 дней. Сервер сохраняет цены каждый час.

Lis-SkinsAvanMarket.CSGO
13.53 $15.22 $16.92 $18.62 $20.32 $26 июл.2 авг.10 авг.17 авг.25 авг.

StatTrak™ / Сувенир

ТипДоступноПремиум к обычномуМинимальная цена
StatTrak™ P250 | Росписьнетне выпускался
Souvenir P250 | Росписьнетне выпускался

Досье на скин

История, дизайн, влияние Float и паттерна.

Релиз18 декабря 2013АвторStilgarFloat0.001.00Paint Index258

История скина

Обновление Winter Offensive от 18 декабря 2013 года добавило одноимённую коллекцию, в которой вышел P250 | Роспись (P250 | Mehndi). Скин нарисовал Stilgar.

Дизайн и паттерн

Затвор выполнен в оранжевом цвете, тогда как остальные элементы корпуса — в тёмно-коричневом. Поверх всей поверхности пистолета нанесены бежевые орнаменты в традиционном индийском стиле.

Влияние паттерна: Паттерн-индекс на внешность скина не влияет.

Float и износ

Диапазон 0.001.00 · Прямо с завода, Немного поношенное, После полевых испытаний, Поношенное, Закалённое в боях

Диапазон Float Value — от 0.00 до 1.00, благодаря чему P250 | Роспись встречается в любом состоянии. Уже у версии «Прямо с завода» (Factory New) на корпусе заметны лёгкие потёртости. При максимальном флоате их количество и площадь растут незначительно, а уцелевшая краска темнеет.

Особенности

P250 | Роспись принадлежит к «Засекреченному» качеству и существует в варианте со счётчиком StatTrak.

Популярность

Сейчас P250 | Роспись занимает средние позиции по востребованности.

Откуда выпадает

Скин дропается из контейнера:

Другие скины коллекции «Winter Offensive»:

Похожие скины

Гайды про P250 | Роспись

FAQ

Частые вопросы про P250 | Роспись.

Сколько стоит P250 | Роспись сегодня?
Сейчас от 990 ₽ (11.49 $) на Lis-Skins. На Steam Community Market — около 1 759 ₽ (на 44% дороже за счёт 7-дневного холда).Сравнить цены 4 площадок в реальном времени — в таблице выше на этой странице.
Где купить P250 | Mehndi дешевле всего?
Сравни цены в таблице выше — самая выгодная подсвечена бирюзовым. Обычно это Lis-Skins или Avan: дешевле Steam Market на 44% за счёт отсутствия 7-дневного холда вывода. Промокоды площадок — на странице Промокоды.
Из какого кейса выпадает P250 | Роспись?
Роспись выпадает из контейнера: Оружейный кейс «Winter Offensive». Открыть в Steam или купить готовый — выбор за тобой; математически открывать невыгодно (EV почти всегда отрицательный).
В какую коллекцию входит P250 | Mehndi?
Роспись — часть Коллекция «Winter Offensive». В коллекции ещё 12скинов разной редкости. Полный список с ценами — в секции «Откуда выпадает» выше на этой странице.
Какая редкость у P250 | Роспись?
Роспись имеет редкость Classified. Это влияет на шанс дропа из кейса (чем выше редкость — тем реже выпадает) и косвенно на цену. Цвет рамки в инвентаре также зависит от редкости — у этого скина Classified.
Какой Float-диапазон у P250 | Mehndi?
Float-диапазон скина: 0.001.00. Это определяет, в каких качествах существует скин: чем шире диапазон, тем больше вариантов от Factory New до Battle-Scarred. Подробнее про Float.
Какое качество P250 | Роспись выгоднее купить?
Самое дешёвое — Battle-Scarred от 990 ₽. Самое дорогое — Factory New от 2 624 ₽. Разница в 2.7 раза. Для игры рекомендую Field-Tested (если есть) — лучший баланс цена/вид.
Есть ли StatTrak™ P250 | Mehndi?
Нет, у этого скина StatTrak-версии не существует — он выпадает только в базовой форме.
Есть ли Souvenir-версия P250 | Роспись?
Нет, Souvenir-варианта у этого скина нет — он не входит в Souvenir Packages с Major-турниров.
Кто разработал P250 | Mehndi?
Дизайнер скина — Stilgar. Скины в CS2 создают и комьюнити, и штатные художники Valve. Авторы получают ~25% выручкис продаж кейсов, в которые входит их скин.
Когда вышел P250 | Роспись?
Роспись был добавлен в игру 18 декабря 2013. С тех пор цена менялась в зависимости от обновлений CS2, мета-игры и популярности кейса. График истории цены — в секции «График цены» выше.
Какие другие скины в коллекции «Коллекция «Winter Offensive»»?
В коллекции также: AWP | Красная линия, Dual Berettas | Причал, FAMAS | Пульс. Цены и редкость могут отличаться в десятки раз. Полный список — в секции «Откуда выпадает» выше.
Стоит ли инвестировать в P250 | Mehndi?
Зависит от ликвидности и истории цены. Самые надёжные инвестиции — скины из старых, выведенных из дропа коллекций (Phoenix, Vanguard, Operation Hydra). Анализируй график цены за 90 дней + объём продаж. Гайды по трейду — в разделе Гайды.
Как продать P250 | Роспись выгоднее?
Не сдавай в Steam Market15% комиссии и деньги застревают в Steam-кошельке (вывести наружу нельзя). Лучше выставить на Lis-Skins, Avan или Market.CSGO— комиссия 2-5%, вывод СБП/карта за минуты.
Как проверить P250 | Mehndi на скам перед покупкой?
Если на одной площадке скин в 2-3 раза дешевле остальных — это тревожный знак. Никогда не покупай через личку. Используй проверенные площадки из нашего рейтинга. Базовые правила безопасности — в гайдах.
Как часто обновляются цены P250 | Роспись?
Цены парсятся каждый час с 4 площадок: Lis-Skins, Avan, Market.CSGO и Steam Community Market. На этой странице — актуальная таблица 4 площадок и график цены за 24ч / 7д / 30д / 90д.
Лучшая цена
990 ₽ (11.49 $)
на lis-skins · в наличии
Купить →