
3D inspect — CSFloat embed
Knives · Тайное · Коллекция «»
★ Складной нож
★ Flip Knife
Скин ★ Складной нож имеет редкость «Тайное». Доступен в 5 качествах износа. Сейчас его можно купить от 8 634 ₽ — цены по всем площадкам и качествам собраны в таблице ниже.
Спортивные складные ножи персидского стиля со стреловидным лезвием и очень острой заточкой. В то время как лезвие может быть хрупким, сам складной нож удивительно прочный.
KnivesТайное
Цены по качествам и площадкам
Чем чище качество — тем дороже скин. Внутри качества площадки отсортированы по возрастанию цены. Подсвеченная строка — самая выгодная.
График цены
Реальная история цен 4 площадок: Lis-Skins, Avan, Market.CSGO и Steam. Переключатель 24 ч / 7 / 30 / 90 дней. Сервер сохраняет цены каждый час.
График копится
Сервер сохраняет цены каждый час. Через несколько часов здесь появится динамика.
StatTrak™ / Сувенир
| Тип | Доступно | Премиум к обычному | Минимальная цена | |
|---|---|---|---|---|
| StatTrak™ ★ Складной нож | нет | — | — | не выпускался |
| Souvenir ★ Складной нож | нет | — | — | не выпускался |
Похожие скины
Гайды про ★ Складной нож
FAQ
Частые вопросы про ★ Складной нож.
Сколько стоит ★ Складной нож сегодня?
Сейчас от 8 634 ₽ (100.16 $) на Lis-Skins.Сравнить цены 4 площадок в реальном времени — в таблице выше на этой странице.
Где купить ★ Flip Knife дешевле всего?
Сравни цены в таблице выше — самая выгодная подсвечена бирюзовым. Обычно это Lis-Skins или Avan: дешевле Steam Market на 15-30% за счёт отсутствия 7-дневного холда вывода. Промокоды площадок — на странице Промокоды.
Какая редкость у ★ Складной нож?
★ Складной нож имеет редкость Тайное. Это влияет на шанс дропа из кейса (чем выше редкость — тем реже выпадает) и косвенно на цену. Цвет рамки в инвентаре также зависит от редкости — у этого скина Тайное.
Какое качество ★ Складной нож выгоднее купить?
Самое дешёвое — Battle-Scarred от 8 634 ₽. Самое дорогое — Factory New от 11 384 ₽. Разница в 1.3 раза. Для игры рекомендую Field-Tested (если есть) — лучший баланс цена/вид.
Есть ли StatTrak™ ★ Flip Knife?
Нет, у этого скина StatTrak-версии не существует — он выпадает только в базовой форме.
Есть ли Souvenir-версия ★ Складной нож?
Нет, Souvenir-варианта у этого скина нет — он не входит в Souvenir Packages с Major-турниров.
Стоит ли инвестировать в ★ Flip Knife?
Зависит от ликвидности и истории цены. Самые надёжные инвестиции — скины из старых, выведенных из дропа коллекций (Phoenix, Vanguard, Operation Hydra). Анализируй график цены за 90 дней + объём продаж. Гайды по трейду — в разделе Гайды.
Как продать ★ Складной нож выгоднее?
Не сдавай в Steam Market — 15% комиссии и деньги застревают в Steam-кошельке (вывести наружу нельзя). Лучше выставить на Lis-Skins, Avan или Market.CSGO— комиссия 2-5%, вывод СБП/карта за минуты.
Как проверить ★ Flip Knife на скам перед покупкой?
Если на одной площадке скин в 2-3 раза дешевле остальных — это тревожный знак. Никогда не покупай через личку. Используй проверенные площадки из нашего рейтинга. Базовые правила безопасности — в гайдах.
Как часто обновляются цены ★ Складной нож?
Цены парсятся каждый час с 4 площадок: Lis-Skins, Avan, Market.CSGO и Steam Community Market. На этой странице — актуальная таблица 4 площадок и график цены за 24ч / 7д / 30д / 90д.










