AUG | Ляпис-лазурь (AUG | Lapis Lazuli)
3D inspect — CSFloat embed
AUG · Запрещённое

AUG | Ляпис-лазурь

AUG | Lapis Lazuli

AUG | Ляпис-лазурь, редкость — «Запрещённое». Сейчас его можно купить от 949 ₽ — цены по всем площадкам и качествам собраны в таблице ниже.

Оружие окрашено в белый, синий и золотой цвета, напоминающие лазурит. Изысканное изделие — одновременно веское и хрупкое

AUGЗапрещённое

График цены

Реальная история цен 4 площадок: Lis-Skins, Avan, Market.CSGO и Steam. Переключатель 24 ч / 7 / 30 / 90 дней. Сервер сохраняет цены каждый час.

Steam MarketLis-SkinsAvanMarket.CSGO
2.33 $2.76 $3.19 $3.62 $4.05 $24 сент.2 окт.9 окт.17 окт.24 окт.

StatTrak™ / Сувенир

ТипДоступноПремиум к обычномуМинимальная цена
StatTrak™ AUG | Ляпис-лазурьнет——не выпускался
Souvenir AUG | Ляпис-лазурьнет——не выпускался

Похожие скины

Гайды про AUG | Ляпис-лазурь

FAQ

Частые вопросы про AUG | Ляпис-лазурь.

Сколько стоит AUG | Ляпис-лазурь сегодня?
Сейчас от 949 ₽ на Lis-Skins.Сравнить цены 4 площадок в реальном времени — в таблице выше на этой странице.
Где купить AUG | Lapis Lazuli дешевле всего?
Сравни цены в таблице выше — самая выгодная подсвечена бирюзовым. Обычно это Lis-Skins или Avan: дешевле Steam Market на 15-30% за счёт отсутствия 7-дневного холда вывода. Промокоды площадок — на странице Промокоды.
Какая редкость у AUG | Ляпис-лазурь?
Ляпис-лазурь имеет редкость Запрещённое. Это влияет на шанс дропа из кейса (чем выше редкость — тем реже выпадает) и косвенно на цену. Цвет рамки в инвентаре также зависит от редкости — у этого скина Запрещённое.
Есть ли StatTrak™ AUG | Lapis Lazuli?
Нет, у этого скина StatTrak-версии не существует — он выпадает только в базовой форме.
Есть ли Souvenir-версия AUG | Ляпис-лазурь?
Нет, Souvenir-варианта у этого скина нет — он не входит в Souvenir Packages с Major-турниров.
Стоит ли инвестировать в AUG | Lapis Lazuli?
Зависит от ликвидности и истории цены. Самые надёжные инвестиции — скины из старых, выведенных из дропа коллекций (Phoenix, Vanguard, Operation Hydra). Анализируй график цены за 90 дней + объём продаж. Гайды по трейду — в разделе Гайды.
Как продать AUG | Ляпис-лазурь выгоднее?
Не сдавай в Steam Market — 15% комиссии и деньги застревают в Steam-кошельке (вывести наружу нельзя). Лучше выставить на Lis-Skins, Avan или Market.CSGO— комиссия 2-5%, вывод СБП/карта за минуты.
Как проверить AUG | Lapis Lazuli на скам перед покупкой?
Если на одной площадке скин в 2-3 раза дешевле остальных — это тревожный знак. Никогда не покупай через личку. Используй проверенные площадки из нашего рейтинга. Базовые правила безопасности — в гайдах.
Как часто обновляются цены AUG | Ляпис-лазурь?
Цены парсятся каждый час с 4 площадок: Lis-Skins, Avan, Market.CSGO и Steam Community Market. На этой странице — актуальная таблица 4 площадок и график цены за 24ч / 7д / 30д / 90д.
Лучшая цена
949 ₽
на lis-skins · в наличии
Купить →